Грэм Поттер наметил футболиста, которого хочет видеть в «Челси» уже зимой. Аппетит приличный

Грэм Поттер наметил футболиста, которого хочет видеть в «Челси» уже зимой. Аппетит приличный

21.09.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» собирается ближайшей зимой удовлетворить аппетиты своего нового главного тренера. По имеющейся информации, Грэм Поттер призвал Тодда Бёли купить в «Челси» нападающего «Бенфики» Гонсало Рамоса, который после ухода Дарвина Нуньеса в «Ливерпуль» стал одним из главных нападающих португальского клуба.

Сообщается, что Грэм Поттер принял решение о том, что зимой главный упор нужно сделать на улучшение качества атакующей линии клуба. Ранее анонсировались подписания в полузащиту, но здесь новичком может стать разве что Мойзес Кайседо, который сейчас защищает цвета «Брайтона».

Португальский нападающий еще совсем молод. Ему 21 год и он имеет огромный потенциал для роста. «Бенфика», как и другие португальские клубы постоянно подготавливают и продают большое количество талантливой молодежи. Вполне возможно, что пришел черед и Гонсало Рамоса. Сколько «орлы» захотят за своего таланта пока не сообщается.

Приход молодого нападающего может стать плохой новостью для Пьера-Эмерика Обамеянга, который может так и не получить шанса заиграть на «Стэмфорд Бридж». У него фактически осталось несколько месяцев для того, чтобы убедить Грэма Поттера в своей профессиональной пригодности. Здесь не стоит забывать про Армандо Брою, который тоже планирует забрать себе место в стартовом составе лондонского клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть