Этот игрок только пришел в «Челси» и уже может уйти. Грэм Поттер старается научить его играть в футбол

Этот игрок только пришел в «Челси» и уже может уйти. Грэм Поттер старается научить его играть в футбол

21.09.2022, 14:54
Автор статьи

Лондонский «Челси» может неожиданно расстаться с одним из игроков, который только оказался на «Стэмфорд Бридж». По имеющейся информации речь идет о Калиду Кулибали, который отлично начал в «Челси» под руководством Томаса Тухеля, но чуть позже стал все чаще допускать ошибки и даже успел получить удаление.

После увольнения немецкого наставника на пост главного тренера «Челси» пришел Грэм Поттер. Английский специалист в виду длительного перерыва в английской Премьер-лиге, который случился из-за смерти королевы Британии и перерыва на матчи национальных сборных, получил возможность поближе познакомиться с игроками.

По имеющейся информации, Грэм Поттер не очень доволен той игрой, которую показывает 31-летний футболист. Англичанин крайне удивлен тем, что несмотря на игру в чемпионате Италии, сенегалец не понимает простых тактических действий. 47-летний специалист уже провел несколько бесед с Калиду Кулибали.

Грэм Поттер не в восторге и от темперамента игрока, который может достаточно легко выйти из себя и совершить в связи с этим необдуманные действия, которые пойдут во вред команде. Англичанин считает, что такое поведение для центрального защитника недопустимо.

По имеющейся информации, Грэм Поттер может инициировать продажу игрока в случае, если он не исправится и не покажет надлежащее отношение к делу. Несколько неожиданная новость со «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть