У «Челси» будет свой Орельен Тчуамени, и даже лучше. Футболист не против того, чтобы переехать на «Стэмфорд Бридж»

У «Челси» будет свой Орельен Тчуамени, и даже лучше. Футболист не против того, чтобы переехать на «Стэмфорд Бридж»

21.09.2022, 08:33
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание Express пишет о том, что у «Челси» в конечном итоге может быть свой Орельен Тчуамени, и даже еще лучше. Имеется в виду подписание контракта с Декланом Райсом, о котором владелец «синих» тоже наслышан и хорошо знает.

Ранее сообщалось о том, что Тодд Боули был разозлен и разочарован действиями Марины Грановской, которая не смогла переманить Орельена Тчуамени на «Стэмфорд Бридж». В то же время французский хавбек уже неплохо освоился в «Реале», и помогает королевскому клубу добывать одну победу за другой. Ходят слухи, что Боули до сих пор чувствует, что была упущена отличная возможность купить молодого и перспективного полузащитника на замену Нголо Канте или Жоржиньо.

Ну не вспоминать же прошлые неудачи бесконечно, нужно работать дальше, и искать новые варианты. Именно поэтому «Челси» может вновь вернуться к кандидатуре Деклана Райса, который выступает за «Вест Хэм», а также был вызван в национальную сборную Англии на Чемпионат мира в Катаре.

Текущий контракт футболиста с «молотобойцами» истекает в 2024 году. Это значит, что клуб вынужден будет рассматривать предложения от других клубов уже летом 2023 года, иначе потом им придется отпустить драгоценного игрока бесплатно. Сам Деклан Райс давно дал понять, что не собирается продлевать контракт с «Вест Хэмом». А в марте 2022 года в интервью заявил о том, что хотел бы поиграть в элитном европейском клубе «как можно скорее», намекая на то, что готов принять новый вызов в своей карьере.

Деклан Райс с 7 лет тренировался в академии «Челси», а потому именно здесь больше всех остальных ждут его возвращения. Сам футболист также поддерживает хорошие отношения с тем же Мэйсоном Маунтом, а потому не против переехать на «Стэмфорд Бридж». Подписание контракта с Декланом Райсом выглядит лишь вопросом времени, как утверждается в многочисленных отчетах. Этот полузащитник может стать тем, кто действительно изменит правила игры для «синих». Его нельзя упустить, как был упущен Орельен Тчуамени в свое время.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. DimAnt
    как бы оба не свалили в следующем сезоне из Премьер Лиги. Маунт наверняка уже имеет какие то планы свинтить.
    21 сентября 2022 10:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть