«ПСЖ» может серьезно обломать трансферные планы «Челси». Думать об этом нужно уже сейчас

«ПСЖ» может серьезно обломать трансферные планы «Челси». Думать об этом нужно уже сейчас

22.09.2022, 04:57
Автор статьи

Лондонский «Челси» может столкнуться с неожиданной проблемой в части осуществления нужного Грэму Поттеру трансфера. По имеющейся информации, трансфер Рафаэля Леао на «Стэмфорд Бридж» становится все менее вероятным.

Известно, что контракт игрока заканчивается летом 2024 года. Однако «Милан» рассчитывает на то, что сумеет договориться с талантливым португальцем о продлении соглашения. По последней информации разница между желанием Рафаэля Леао и тем, что готов ему платить чемпион Италии составляет менее одного миллиона евро.

Кроме этого, 23-летним игроком очень интересуется «Манчестер Сити», который проводит планомерную работу по омоложению своего состава. В случае, если чемпион Англии твердо решит подписать игрока, у «Челси» будет очень мало аргументов для того, чтобы перебить предложение манчестерского клуба.

Сообщается, что Рафаэлем Леао очень заинтересовался и французский «ПСЖ». Чемпион Франции рассматривает молодого португальца в качестве замены Килиана Мбаппе. Руководство клуба считает, что игрок все еще может покинуть Париж в обозримом будущем и изучает разные варианты в том числе и трансфер Рафаэля Леао.

Таким образом, у «Челси» собралось слишком много негативных факторов, которые будут активно мешать осуществлению сделки. Вместе с этим, Тодд Бёли готов к трудностям и, как сообщается, намерен не жалеть денег на нужного Грэму Поттеру футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть