Верните игрока Грэму Поттеру! Он хотел его в «Брайтон», пришел в «Челси», а его нет на «Стэмфорд Бридж»

Верните игрока Грэму Поттеру! Он хотел его в «Брайтон», пришел в «Челси», а его нет на «Стэмфорд Бридж»

22.09.2022, 10:29
Автор статьи

Лондонский «Челси» может в ближайшее время обратиться с нетипичной просьбой к одному европейскому клубу. Речь идет о «Байере», за который играет вингер «синих» Каллум Хадсон-Одои.

Сообщается, что главный тренер «Челси» Грэм Поттер очень хотел работать с 21-летним англичанином. Будучи наставником «Брайтона», он ставил перед руководством клуба задачу изучить возможность подписания Каллума Хадсона-Одои и желательно на постоянной основе. Жизнь распорядилась так, что сам Грэм Поттер приехал тренировать «Челси», но в нем не оказалось 21-летнего вингера.

Каллум Хадсон-Одои сейчас пребывает в леверкузенском клубе, где уже очень хорошо обосновался. Известно, что англичанин очень стремился в команду, где у него будет достаточное количество игровой практики. Перед отъездом в «Байер» Каллум Хадсон-Одои много общался с Каем Хаверцом, который рекомендовал ему годичную командировку.

Теперь Тодд Бёли может быть вынужден обратиться к немецкому клубу с просьбой разорвать арендное соглашение. Очень вероятно, что «Челси» придется заплатить какую-то компенсацию «Байеру» за это. Это будет поистине странная ситуация, но болельщики «Челси» в последнее время странностям не удивляются.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть