Тодд Бёли готов принести в «Челси» еще больше денег. Скоро должны начаться полноценные переговоры

Тодд Бёли готов принести в «Челси» еще больше денег. Скоро должны начаться полноценные переговоры

22.09.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может привлечь очень серьезные средства в развитие своего проекта. Речь идет об инвестициях в абсолютно все уровни клуба – от академии до основных мужской и женской команд.

Сообщается, что Каталина Ким стала представителем группы инвесторов, которая всерьез хочет вложиться в новый развивающийся проект Тодда Бёли. Речь идет о нескольких сотнях миллионов фунтов стерлингов. Напомним, что кореянка была среди претендентов на покупку «Челси», когда правительство Британии фактически отобрало клуб у Романа Абрамовича. Она входила в консорциум Ника Кенди, который одно время выглядел одним из фаворитов гонки. Чуть позже Каталина Ким вышла из консорциума с целью так или иначе приобщиться к проекту «Челси» вне зависимости от того, кто победит. И вот сейчас она стала представителем группы инвесторов.

На данный момент неизвестно, как Каталина Ким планирует взаимодействовать с американским владельцем «синих». Ожидается, что кореянка должна встретиться с Тоддом Бёли и предложить ему условия сотрудничества.

Как сообщает The Telegraph, представитель «синих» уже имел первые контакты в части обсуждения возможных вариантов сотрудничества. В случае, если Тодд Бёли сумеет найти общий язык с Каталиной Ким, «Челси» может стать еще сильнее и стабильнее в финансовом плане, что в перспективе позволит Грэму Поттеру рассчитывать на очень громкие подписания.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть