Игрок отказался переходить в «Челси» в то время, как болельщики очень хотели видеть его. Он все объяснил

Игрок отказался переходить в «Челси» в то время, как болельщики очень хотели видеть его. Он все объяснил

22.09.2022, 19:29
Автор статьи

Лондонский «Челси» мог пополниться игроком, которого значительная часть болельщиков очень хотела видеть в составе своего любимого клуба. Речь идет о Джонатане Клауссе, который будучи болельщиком «синих», как оказалось, сам отказался от перехода на «Стэмфорд Бридж».

29-летний правый защитник очень хорошо играл за «Ланс» и текущим летом перебрался в «Марсель». Сам футболист недавно признался, что у него на определенном этапе был шанс оказаться в «Челси». «Я трезво оценил свои силы и принял решение, что в «Марселе» я буду играть постоянно, что вряд ли меня ожидало в «Челси», – признался Джонатан Клаусс.

Французский правый защитник должен был заменить в «Челси» Сесара Аспиликуэту, который на тот момент собирался в «Барселону». Все шло к тому, что испанский капитан «синих» покинет клуб и лондонцам нужен был крепкий дублер для Риса Джеймса. Трансфер 29-летнего футболиста на тот момент оценивался в 10 миллионов евро.

По имеющейся информации, «синие» выходили на связь с окружением игрока, но он принял решение в пользу большего игрового времени. В итоге Сесар Аспиликуэта остался на «Стэмфорд Бридж», что лишь подтвердило правильность решения французского игрока.

Джонатан Клаусс, в свою очередь, пожелал «Челси» всего наилучшего и успехов при новом владельце.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть