Не нужен «Челси»? Да пожалуйста, тогда «ПСЖ» заберет его с руками и ногами

Не нужен «Челси»? Да пожалуйста, тогда «ПСЖ» заберет его с руками и ногами

22.09.2022, 09:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как информирует издание 90min, представители «ПСЖ» уже устанавливают неофициальный контакт с полузащитником «Челси» Нголо Канте. В клубе понимают, что следующим летом у французского игрока заканчивается контракт с «синими», и он станет свободным агентом, а потому хотят приложить максимум усилий для того, чтобы переманить его к себе.

Причем владелец «Челси» Тодд Боули сделал попытку оставить Нголо Канте, однако француз отказался от предложения, которое ему сделали, поскольку хочет полноценный контракт, а не соглашение на 2 года. По слухам, полноценный контракт ему может предложить как раз «ПСЖ».

Хотя некоторые эксперты сомневаются в таком трансфере, поскольку считают, что Нголо Канте никогда не вернется в чемпионат Франции из-за проблем с «определенной группой людей». А то, что «ПСЖ» интересуется футболистом – это нормально, ведь его имя упоминается чуть ли не каждый раз, когда приближается трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть