Бежать из «Челси», чтобы спасти свою карьеру – вот что собрался сделать этот футболист

Бежать из «Челси», чтобы спасти свою карьеру – вот что собрался сделать этот футболист

23.09.2022, 05:07
Автор статьи

Лондонский «Челси» может потерять одного из самых талантливых игроков своей команды. Речь идет о Коноре Галлахере, который, как сообщается, беспокоится относительно своих перспектив на «Стэмфорд Бридж».

По имеющейся информации, Грэм Поттер будет искать оптимальную схему для того, чтобы игроки «Челси» заиграли в тот футбол, который будет устраивать английского специалиста. В этой связи будут пересматриваться роли действующих игроков. В частности, есть мнение, что Мэйсон Маунт сможет стать атакующим полузащитником.

Учитывая то, что в «Челси» кроме лучшего игрока клуба прошлого сезона есть еще целый ряд игроков, который будет бороться за место в составе, перспектива у Конора Галлахера на большое количество игрового времени снижается. Здесь важно напомнить, что 47-летний специалист очень ценит футбольные качества Мэйсона Маунта.

Не стоит забывать еще про то, что на «Стэмфорд Бридж» приехал Денис Закария, который хоть и не конкурирует с Конором Галлахером напрямую, все же создает определенный перебор в средней линии клуба. Грэм Поттер, в свою очередь, рассматривает возможность приглашения Мойзеса Кайседо из «Брайтона», что еще больше усилит конкуренцию в полузащите.

В этих условиях Конор Галлахер может принять решение о смене клубной прописки. Можно ожидать, что он инициирует свое возвращение в «Кристал Пэлас». Однако в данном случае речь может идти лишь об аренде. Тодд Бёли и Грэм Поттер вряд ли согласуют полноценный трансфер талантливого молодого игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Yurir
    Очень жаль...
    23 сентября 2022 18:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть