Этот футболист «Челси» шокирован уходом Томаса Тухеля. Теперь неясно останется ли он в клубе по окончанию сезона

Этот футболист «Челси» шокирован уходом Томаса Тухеля. Теперь неясно останется ли он в клубе по окончанию сезона

23.09.2022, 12:00
Автор статьи

Футболист лондонского «Челси» высказался относительно увольнения Томаса Тухеля. Время идет и игроки «синих» постепенно рассказывают об отношении к уходу из клуба немецкого специалиста. Для многих оно стало огромной неожиданностью.

Кай Хаверц признался, что был шокирован, когда узнал, что 49-летний специалист был уволен. 23-летний футболист признался, что после того, что команде удалось выиграть за полтора года, такой шаг со стороны руководства был очень неожиданным. Вместе с этим, немецкий полузащитник уже успел похвалить Грэма Поттера за его характер и подход к футболистам. 23-летний полузащитник выразил уверенность в том, что под его руководством «синие» будут идти вперед и выигрывать титулы.

Кай Хаверц признался, что решение перейти в «Челси» – было лучшим в его карьере и абсолютно правильным. Немецкий полузащитник ни о чем не жалеет и прекрасно себя чувствует на «Стэмфорд Бридж». «Сбылась моя детская мечта», – признался немец.

23-летний футболист отметил, что очень хочет помогать команде играть в лучший футбол. Кай Хаверц выразил уверенность в том, что Грэм Поттер сможет найти ему наиболее подходящее место на футбольном поле. Ожидается, что немец перестанет играть на позиции нападающего и вернется на более привычную позицию атакующего полузащитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть