«Челси» заплатит всего лишь 43,7 млн фунтов стерлингов, и этот «монстр» наш. 2 гола и 4 ассиста у него уже есть

«Челси» заплатит всего лишь 43,7 млн фунтов стерлингов, и этот «монстр» наш. 2 гола и 4 ассиста у него уже есть

23.09.2022, 07:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» все еще может купить вингера, которого не удалось купить зимой и летом 2022 года. Речь идет об Усмане Дембеле. Как сообщает L'Equipe, Усман Дембеле подписал новый контракт с «Барселоной», и в соглашение включена сумма отступных в размере 43,7 млн фунтов стерлингов. Каталонский клуб ничего не сможет сделать, чтобы остановить футболиста, если какой-либо клуб захочет заплатить за него такую сумму, и сам игрок не будет против трансфера.

Если верить информации издания, то Тодд Боэли все еще заинтересован в услугах 25-летнего вингера, и считает его достаточно молодым и перспективным. Тем более, этот сезон француз начал вполне успешно – забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи за 8 матчей (6 матчей в Ла Лиге и 2 в Лиге чемпионов).

Такое отличное начало кампании является продолжением предыдущего сезона, когда Дембеле удалось завершить сезон с 11 результативными передачами в последних 14 играх за «Барселону». Именно тогда футболист решил, что остается в клубе, несмотря на прошлые проблемы и разногласия с руководством.

Также утверждается, что этим футболистом интересуется не только «Челси», но еще «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Считается, что 43,7 млн фунтов стерлингов – не такая уж и большая сумма за Усмана Дембеле.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть