«Все уже решено» – Де Йонг рассказал о трансфере в «Челси»

«Все уже решено» – Де Йонг рассказал о трансфере в «Челси»

24.09.2022, 10:04
Лорс Амачиев
Главный редактор

Полузащитник «Барселоны» Френки Де Йонг раскрывает главную интригу летнего трансферного окна. Был такой момент в межсезонье, когда даже испанские СМИ сватали голландского хавбека в «Челси». Кроме того, упоминалось и то, что «сине-гранатовые» сами желают избавиться от Де Йонга, чтобы заработать хорошие деньги.

Впоследствии боссы «Барсы» опровергли эти слухи, сообщив, что клуб был заинтересован в том, чтобы сохранить Френки. Речь же шла об изменениях условиях личного контракта Де Йонга: футболиста попросили пойти на уступки ради каталонской команды.

Что касается трансфера в «Челси» или МЮ, игрок прокомментировал эту информацию следующим образом:

«Челси»? «Манчестер Юнайтед»? Все было уже решено. Я хотел остаться в Каталонии, и ни разу за лето не менял своего мнения» — заявил Де Йонг.

Если бы таковой переход состоялся, лондонскому гранду пришлось бы выложить за трансфер Френки не менее 80 миллионов евро. Поняв, что Де Йонг недоступен в последние дни трансферного окна «синие» пытались заполучить Эдсона Альвареса из «Аякса», но голландский клуб отказался продавать своего опорного полузащитника.

Ходят слухи, что «Челси» вернется к кандидатуре Альвареса в зимнее трансферное окно. Цена вопроса может составить 50 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть