Этот футболист «Челси» не будет играть за «Барселону». Болельщики «синих» могут вздохнуть спокойно. А может и нет

Этот футболист «Челси» не будет играть за «Барселону». Болельщики «синих» могут вздохнуть спокойно. А может и нет

26.09.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует потерять футболиста основного состава, который по сообщениям может перейти в «Барселону». Сам футболист правда все отрицает. Речь идет о Жоржиньо, который находится в стадии понимания в каком месте продолжится его карьера.

Известно, что контракт итальянца бразильского происхождения с «Челси» рассчитан до лета следующего года. Уже с января месяца Жоржиньо будет иметь возможность вести переговоры с любым заинтересованным клубом. По имеющейся информации, «Барселона» изучает возможность приглашения Жоржиньо на «Камп Ноу» в качестве замены для Серхио Бускетса, который после завершения текущего сезона должен покинуть клуб.

Однако сам игрок, как сообщается, очень хочет продолжить выступать на «Стэмфорд Бридж». 30-летний футболист сейчас играет за сборную Италии и в матче против сборной Англии показал очень хороший футбол, заслужив массу положительных отзывов.

Будущее Жоржиньо в «Челси» будет зависеть от того, как он себя проявит в ближайшие несколько месяцев. Известно, что Грэм Поттер будет варьировать игровые схемы и в перспективе собирается пригласить в команду целый ряд новых игроков. В том числе и полузащитников. В этих условиях у Жоржиньо может появиться большое количество прямых конкурентов. Кроме этого на «Стэмфорд Бридж» уже играют молодые таланты, которые рассчитывают в ближайшее время закрепиться в основе. Для шансов Жоржиньо остаться в «Челси» ситуация складывается неблагоприятная.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть