Тодд Бёли и Грэм Поттер пришли к соглашению о трансфере Криштиану Роналду. Расскажем, что решили

Тодд Бёли и Грэм Поттер пришли к соглашению о трансфере Криштиану Роналду. Расскажем, что решили

29.09.2022, 10:28
Автор статьи

Лондонский «Челси» все еще может реализовать план Тодда Бёли по подписанию Криштиану Роналду. Сообщается, что американский владелец «синих» не оставил мысли перевезти на «Стэмфорд Бридж» португальскую звезду. В данном случае будет преследоваться чисто коммерческий эффект, поскольку непосредственно спортивного успеха, здесь может вовсе не случиться.

В текущем сезоне 37-летний нападающий явно находится вне надлежащих игровых кондиций. Он не так часто попадает в стартовый состав «Манчестер Юнайтед» и нельзя сказать, что очень полезен в те моменты, когда играет. По имеющейся информации, Криштиану Роналду еще не отозвал свой запрос о трансфере. Таким образом он все еще рассчитывает на то, чтобы оказаться в клубе, играющим в Лиге чемпионов.

Португальский нападающий в этих условиях может уже не представлять большой ценности для «Манчестер Юнайтед» и руководство клуба может решиться на продажу игрока. Очевидно, что в случае с «Челси», «красные дьяволы» смогут получить не менее 20 миллионов фунтов стерлингов.

Что думает Грэм Поттер о перспективе увидеться в раздевалке с Криштиану Роналду доподлинно неизвестно. По имеющейся информации, англичанин не будет жестко противиться такому варианту. В отличие от Томаса Тухеля, 47-летний специалист считает, что сможет вписать игрока в свой состав и добиться взаимовыгодного сотрудничества. Правда здесь важно отметить, что новый наставник «Челси» толком вообще ничего не выигрывал в своей карьере и может не стать авторитетом для звездного португальца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Надо брать- популярность Челси вырастит,главное в ЛЧ в плей- офф прорваться
    3 октября 2022 21:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть