Этот двойной трансфер сделает «Челси» непобедимой командой на следующие 10 лет

Этот двойной трансфер сделает «Челси» непобедимой командой на следующие 10 лет

29.09.2022, 08:25
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сообщается, что босс «Челси» Тодд Боули готовит двойной трансфер, который способен изменить лондонский клуб на следующие 10 лет, причем изменить в лучшую сторону так, что практически никто не сможет обыграть «синих» в оптимальных обстоятельствах.

Речь идет о покупке двух полузащитников – Деклана Райса и Джуда Беллингема.

За 19-летним Джудом Беллингом выстроилась целая очередь. Его хотят и «Реал», и «Ливерпуль», и многие другие европейские клубы, а ведь этому парню всего только 19 лет.

Историю с 23-летним Декланом Райсом болельщики «Челси» также наверняка знают. Полузащитник уже давно был бы на «Стэмфорд Бридж», если бы не упорство «Вест Хэма», который не хотел продавать его.

Ситуация может измениться следующим летом. Если «Челси» удастся убедить клубы и самих футболистов переехать на «Стэмфорд Бридж», такой двойной трансфер может стать настоящей угрозой для всех клубов Европы. Деклан Райс и Джуд Беллингем могут стать невероятной силой в одной команде, такой дуэт будет еще лучше, чем пара Нголо Канте и Жоржиньо.

Причем Тодд Боули уже доказал, что не будет жалеть денег на тех футболистов, которые действительно нужны команде. Поэтому некоторые эксперты предполагают то, что эти трансферы возможны. Теперь дело за «Челси», и, возможно, за действиями нового спортивного директора клуба, который должен быть назначен еще до начала чемпионата мира в Катаре, как об этом мечтает Тодд Боули.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Беллингем вряд ли,а Райс точно

    Цитата: Jeeper
    А Боэли обсуждает трансферы с тренером, может этот игрок и даром не нужен??? После того как всех уволили, сдается мне мы станем как МЮ бабки тратят и болтаются в середине.

    Поэтому и взяли поттера- предлагают друг другу варианты,обсуждают перспективы,статистику и дпринимают решение.
    С такими покупками Поттер будет брать трофеи
    3 октября 2022 21:51
  2. tomskii
    А что думают по поводу безграничных вливаний в команду чиновники из УЕФА и ФА? Они пока ТБ ещё не осадили? Или формула успеха финансовых схем МС, ПСЖ усовершенствуется?)))
    29 сентября 2022 11:50
  3. Sandro
    Про вратаря забыли, усиление только получается(центр поля)...
    29 сентября 2022 10:36
  4. Jeeper
    А Боэли обсуждает трансферы с тренером, может этот игрок и даром не нужен??? После того как всех уволили, сдается мне мы станем как МЮ бабки тратят и болтаются в середине.
    29 сентября 2022 09:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть