Всё, пришло время прощаться с этим футболистом. «Челси» готов выслушать предложения от других клубов по его трансферу

Всё, пришло время прощаться с этим футболистом. «Челси» готов выслушать предложения от других клубов по его трансферу

30.09.2022, 13:50
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Известный журналист Саймон Филлипс рассказал о том, что «Челси» уже готов выслушать предложения других клубов по потенциальному трансферу их нападающего Кая Хаверца. Лондонский клуб обязательно продаст этого футболиста, если его игра не улучшится в этом сезоне.

23-летний Кай Хаверц, как кажется, до сих пор еще не приспособился к футболу, который клубы демонстрируют в английской Премьер-лиге. В этом сезоне немецкий форвард принял участие в 6 матчах за «синих», но так и не отметился результативными действиями. Зато за сборную Германии Хаверц несколько дней назад отличился дублем в ворота сборной Англии.

Ранее на этой неделе в СМИ появилась информация о том, что Тодд Боули готов рассмотреть предложения других клубов о покупке немецкого форварда. Журналист Саймон Филлипс считает, что это нехороший знак для футболиста в том плане, что его больше не держат в «Челси». С большой долей вероятности Кай Хаверц будет продан следующим летом, если его игра не улучшится.

Возможно, предложение поступит от мюнхенской «Баварии», или другого немецкого клуба. В любом случае, «Челси» будет рассматривать все предложения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть