Это что за новости? «Реал Мадрид» готов забрать лидера «Челси» к себе. Допустить этого нельзя

Это что за новости? «Реал Мадрид» готов забрать лидера «Челси» к себе. Допустить этого нельзя

3.10.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует потерять важнейшего игрока, который на данном этапе является одним из лидеров как на поле, так и в раздевалке. Речь идет о Рахиме Стерлинге, который прошлым летом пришел на «Стэмфорд Бридж» из «Манчестер Сити».

Удивительно, но 27-летний футболист действительно в последнее время является ведущим футболистом «Челси». В текущем сезоне на его счету уже четыре гола и одна голевая передача. Эксперты после того, как трансфер на «Стэмфорд Бридж» был завершен, прогнозировали, что Рахим Стерлинг принесет своему новому клубу не менее двадцати результативных действий. На данный момент прогнозы сбываются.

По имеющейся информации, 27-летнего англичанина в своем составе хотят видеть «Реал Мадрид» и «Бавария». В частности, об этом сообщает издание AS. Испанский клуб рассматривает игрока «Челси» в качестве составной части проекта по углублению состава, которому, как сообщается, не хватает качественной конкуренции в атаке.

На данном этапе этот трансфер видится крайне маловероятным. Дело в том, что Рахим Стерлинг только перешел в «Челси» на сегодняшний день очень хорошо обосновался на «Стэмфорд Бридж». Вместе с этим, интерес со стороны «Реала Мадрид» и «Баварии» может заинтересовать почти любого футболиста. Грэм Поттер, по имеющейся информации, очень доволен прогрессом Рахима Стерлинга и не планирует с ним расставаться. Тодд Бёли в данном случае поддержит главного тренера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Не удивлюсь его продаже, если в этом сезоне не выстрелит
    3 октября 2022 21:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть