Очередной удар по самому больному месту «Челси». Они забивают и забивают

Очередной удар по самому больному месту «Челси». Они забивают и забивают

3.10.2022, 10:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

После очередного тура АПЛ болельщики «Челси» снова впадают в уныние. В соцсетях фанаты «синих» делятся мнением о том, что команде срочно нужен высококлассный нападающий.

Дело в том, что в этом туре английской Премьер-лиги снова забивали те, кто тем или иным образом был связан с переходом в «Челси», но кто так и не оказался на «Стэмфорд Бридж».

1. Эрлинг Холанд. В первую очередь, это норвежский бомбардир, который явно стремится получить «Золотую бутсу». Холанд забил хет-трик в ворота «МЮ», и уверенно лидирует вгонке бомбардиров АПЛ с 14 голами после 8 сыгранных туров. Болельщики «Челси» с ехидством вспоминают то, как некоторые говорили о неспособности Эрлинга Холанда заиграть в АПЛ, и отговаривали руководство клуба покупать новежского форварда.

2. Габриэл Жезус. Бразильский нападающий забил свой 5-й гол в АПЛ в этом сезоне. И что самое главное – помог «Арсеналу» добиться такой важной победы над «Тоттенхэмом». Как сообщалось ранее, именно Тодд Боули выступал против того, чтобы это футболист оказался в «Челси» летом 2022 года.

3. Гарри Кейн. «Тоттенхэм» проиграл, но Гарри Кейн снова отличился, пусть и с пенальти. Это уже 7-й гол для англичанина, которого давно связывают с «Челси», но который все никак не может переехать на «Стэмфорд Бридж».

Лучший бомбардир «Челси» на данный момент времени – Рахим Стерлинг, забивший 3 гола. Проблема «синих» с наличием высококлассных нападающих (а вернее, с их отсутствием) продолжается. И кто бы что ни говорил, клубу действительно не хватает бомбардира. Посмотрим, «прорвёт» ли Пьера-Эмерика Обамеянга после его дебютного гола в прошедшем туре.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть