Его выгнали из «Челси», а теперь хотят вернуть. Неужели «иуде» все простят?

Его выгнали из «Челси», а теперь хотят вернуть. Неужели «иуде» все простят?

3.10.2022, 15:59
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как передает Footy Extras, лондонский «Челси» ближайшим летом может претерпеть очень неожиданные кадровые изменения. Они, безусловно, связаны с назначением Грэма Поттера на пост главного тренера «синих».

Решение об «изгнании» Ромелу Лукаку в «Интер» было принято еще при Томасе Тухеле. Многомиллионное приобретение «Челси» не оправдало себя, так что клуб решил избавиться от мощного бельгийца, который намеревался вернуться в Италию едва ли не через 2-3 месяца после подписания контракта с английским грандом.

Новости о желании Лукаку вернуться в «Интер» стала неожиданностью для поклонников «Челси», которые за этот поступок прозвали Ромелу «иудой». Конечно, был повод злиться: ведь болельщики очень ждали возвращения Лукаку в Премьер-лигу, надеясь, что он будет не менее успешным, чем во время выступлений в Серии А, где бельгиец забивал большое количество голов.

Но сейчас все изменилось, и ходят слухи, что Поттер хотел бы попробовать интегрировать Ромелу в основу «синих». Это будет уже «третий заход» от Лукаку, который не сумел это сделать в начале своей карьеры при Моуринью, затем был Тухель, а теперь и Поттер желает попытать удачи. В сети очень негативно отреагировали на эту новость, некоторые даже пошутили, что Грэма и вправду можно будет назвать волшебником, если Лукаку при нем начнет забивать голы.

Другие же рассчитывают на то, что Тодд Бели заблокирует возвращение Ромелу, предпочитая более интересных и молодых кандидатов, но правда в том, что американский миллиардер не будет вмешиваться в трансферную политику «синих». Если Поттер скажет, что ему нужен Лукаку, то бельгиец будет возвращен на «Стэмфорд Бридж». Совсем другое дело — это если сам Лукаку воспротивиться этому возвращению.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть