«План снова провалился!» – «Челси» расстроен по итогам медицинского обследования Нкунку

«План снова провалился!» – «Челси» расстроен по итогам медицинского обследования Нкунку

3.10.2022, 16:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как передает портал TribalFootball, в «Челси» были очень расстроены по итогам медицинского обследования Кристофера Нкунку — нынешнего лидера атаки в РБ «Лейпциг». Французский футболист продолжает ярко выступать в немецкой Бундеслиге, за счет чего остается объектом внимания со стороны европейских гигантов.

Ходили слухи, что в услугах Нкунку были заинтересованы ПСЖ, «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Арсенал», «Ювентус», «Реал» и, конечно же, сам «Челси», но именно «синие» умудрились вырваться в лидеры этой гонки. Об этом стало известно благодаря Фабрицио Романо, у которого есть множество достоверных каналов связи, в том числе и среди «синих».

В «Челси» все хотели сделать по-тихому, но план снова провалился. Утечка информации, по мнению менеджеров «синих» может спровоцировать прочие большие клубы Старого Света включиться в гонку за Нкунку. В «Челси» же планировали сделать все быстро и без лишнего шума: достигнуть принципиального согласия с «Лейпцигом», договориться с игроком, провести медицинское обследование, и просто не оставить ни немецкому клубу, ни Кристоферу альтернатив на ближайший год.

В Лондоне хотят видеть Нкунку в составе Грэма Поттера на будущий сезон, и для этого «Челси» придется активировать клаусулу французского нападающего в размере 60 миллионов евро. Теперь же есть опасность, что конкуренты постараются сорвать идеальный трансферный план «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть