Трансфер Кристофера Нкунку – проблема для «Челси» и вот почему. Радость может оказаться преждевременной

Трансфер Кристофера Нкунку – проблема для «Челси» и вот почему. Радость может оказаться преждевременной

5.10.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» усиленно работает над трансфером Кристофера Нкунку на «Стэмфорд Бридж». Информации об этом трансфере в последнее время появилось столько, что сложно представить провал в переговорах. Ни одного негативного комментария от кого бы то ни было. Зная, что Тодд Бёли не будет скупиться в части финансов, вряд ли стоит ожидать того, что «РБ Лейпциг» не устроит предложенная сумма. Контракт с самим игроком, как сообщается, уже согласован.

Известный журналист Мэтт Лоу в своем комментарии относительно перехода 24-летнего француза, призвал не торопиться с выводами и не слишком пребывать в состоянии эйфории, поскольку за переходом молодого таланта последуют определенные проблемы, которые надо решать.

Приход Кристофера Нкунку в «Челси» однозначно станет плохой новостью для Хакима Зиеша, Кристиана Пулишича и Армандо Брои. Если последний все же играет центрального нападающего и теоретически имеет шансы на основной состав, то марокканец и американец точно будут лишними.

Известно, что оба футболиста подыскивают себе новые места работы. Удивительно, что ни один из них до сих пор не попробовал отвоевать себе место в стартовом составе. После увольнения Томаса Тухеля у каждого из них был шанс на то, чтобы показать на тренировках свои возможности, но, судя по всему, этого сделано не было.

Впрочем, у обоих есть еще месяц другой проявить себя. В противном случае, трансферов можно будет ожидать уже текущей зимой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть