Вроде бы надо радоваться, а у Грэма Поттера в «Челси» может возникнуть проблема, с которой он может не совладать

Вроде бы надо радоваться, а у Грэма Поттера в «Челси» может возникнуть проблема, с которой он может не совладать

5.10.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится к очень радостному событию, которое может создать большие проблемы тренерскому штабу клуба. Речь идет о трансфере Кристофера Нкунку в «Челси». В случае, если переход игрока на «Стэмфорд Бридж» действительно состоится, он станет поистине грандиозным успехом Тодда Бёли. «Челси» ходил в списке интересантов 24-летним нападающим, но фаворитом в борьбе не считался. В случае, если переход будет окончательно согласован, то успех «синих» порушит трансферные планы многих клубов, а «Челси» покажет свои амбиции и готовность действовать нестандартно.

Болельщики «Челси» могут и должны будут радоваться в этом случае. Кристофер Нкунку действительно очень качественный игрок и один из самых талантливых нападающих современного поколения. 24-летний нападающий абсолютно точно усилит команду Грэма Поттера и станет важной частью нового проекта.

Однако, на контракте у «Челси» все еще находится Ромелу Лукаку, который сейчас на правах аренды выступает за миланский «Интер». Ожидается, что вице-чемпион Италии продлит арендное соглашение 29-летнего футболиста, а потом выкупит его на постоянной основе. Однако это все официально не оформлено.

Существует реальная вероятность того, что Ромелу Лукаку может вернуться на «Стэмфорд Бридж». И вот тогда у Грэма Поттера могут возникнуть серьезные проблемы, поскольку в составе его команды появится футболист, который будет получать огромную заработную плату, но вряд ли будет вписываться в игровую модель. В этих условиях, в лондонском клубе должны готовить конкретные шаги, чтобы в случае чего оперативно избавиться от бельгийца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть