Слухи о конфликте в «Челси» – откровенная ложь. Клуб и футболист находятся в прекрасных отношениях

Слухи о конфликте в «Челси» – откровенная ложь. Клуб и футболист находятся в прекрасных отношениях

5.10.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» не конфликтует ни с одним из своих футболистов. Об этом утверждает известный журналист Саймон Филлипс. Напомним, ранее в прессе появилась информация о том, что «синие» могут расстаться с одним из лидеров команды Тиаго Силвой. Сообщалось, что руководство «Челси» было недовольно тем, что 38-летний футболист планирует дальше выступать за национальную сборную Бразилии и сыграть еще на одном Кубке Америки. Тодд Бёли, по поступавшей информации, не хотел, чтобы Тиаго Силва совмещал в своем возрасте игру за клуб и за сборную, поставив соответствующий ультиматум.

По информации, которую дает Саймон Филлипс, ситуация в «Челси» совершенно иная. В клубе очень ценят Тиаго Силву и хотят предложить ему еще один годовой контракт. Идея в том, чтобы бразилец за оставшийся период на «Стэмфорд Бридж» максимально передал свой опыт Уэсли Фофана и помог заиграть в полную силу Калиду Кулибали.

После завершения карьеры в «Челси» в качестве игрока, если все будет происходить именно так, как пишет Саймон Филлипс, бразильцу будет предложен пост в тренерском штабе Грэма Поттера. Тиаго Силва в данный момент проходит обучение на тренерских курсах.

Таким образом, слухи о конфликте внутри «Челси» между Тиаго Силвой и клубом, скорее всего являются неправдой. Учитывая то, что 38-летний защитник продолжает выходить в стартовом составе, Грэм Поттер полностью удовлетворен игроком и намерен дальше работать с ним.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть