Легенда «Челси» все правильно оценил. Этот игрок просто не уровень клуба. Попытки доказать обратное тщетны

Легенда «Челси» все правильно оценил. Этот игрок просто не уровень клуба. Попытки доказать обратное тщетны

5.10.2022, 16:26
Автор статьи

Лондонский «Челси» рассматривает вариант очередного арендного соглашения для футболиста, который нуждается в перезапуске своей карьеры. Сообщается, что Кристиан Пулишич пребывает в крайне плохой эмоциональной форме. Несмотря на бравурные заявления, 23-летний вингер не показывает готовности бороться за свое место в стартовом составе команды Грэма Поттера.

Сообщается, что американский футболист всерьез рассматривает возможность смены клубной прописки. Известно, что Кристианом Пулишичем продолжает интересоваться «Ньюкасл Юнайтед», который прошлым летом так и не сделал официального предложения лондонскому клубу. Сообщают, что интерес к американскому вингеру есть у итальянского «Милана», который хочет укрепить свою атакующую линию во время зимней паузы.

Однако сейчас на горизонте появился еще один претендент. Речь идет о «Лидс Юнайтед», который видит в 23-летнем футболисте важного игрока основного состава. В пользу шансов валлийского клуба говорит то, что там уже играет ряд американских футболистов. Сколько готов предложить «Лидс Юнайтед» за футболиста пока не сообщается.

Напомним, что легенда «Челси» Франк Лебеф не так давно заявил, что у Кристиана Пулишича буквально два пути: либо стать лучшим и доказать, что он способен играть за «Челси», либо уйти в клуб с более скромными задачами и стать основным игроком там. Ситуация складывается так, что Кристиан Пулишич близок ко второму варианту.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть