Этот футболист серьезно разозлил болельщиков «Челси», но ему уже все равно

Этот футболист серьезно разозлил болельщиков «Челси», но ему уже все равно

5.10.2022, 20:34
Автор статьи

Болельщики лондонского «Челси» очень сильно разозлились на одного из игроков, который долгое время защищал цвета их любимого клуба. Речь идет о Маркосе Алонсо, который прошлым летом перебрался в «Барселону».

Испанский левый защитник провел самую лучшую часть карьеры на «Стэмфорд Бридж», выиграв немало титулов, главным из которых, стал трофей Лиги чемпионов. 31-летний футболист играл время от времени очень важную роль в игровых построениях лондонского клуба, но чаще подвергался критике со стороны значительной части фанатского сектора.

Маркос Алонсо в недавнем интервью рассказал, что, когда получил предложение от «Барселоны», у него не было никаких сомнений, что он хочет перейти на «Камп Ноу». Другими словами, испанский левый защитник сказал, что испанский клуб для него котируется гораздо выше английского.

Болельщики «Челси» крайне негативно отозвались о словах Маркоса Алонсо. Даже те, кто всегда защищал футболиста, признались, что читать такое им было неприятно. Действительно, 31-летний игрок мог отозваться о своем бывшем клубе гораздо более уважительно. Еще далеко не факт, что Маркос Алонсо сумеет хотя бы приблизиться по количеству титулов к показателю, достигнутому в «Челси». Вместе с этим, испанец сейчас выглядит счастливым и регулярно играет за свой новый клуб.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Всегда знал,что он крыса
    6 октября 2022 00:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть