Стоп, стоп, куда это вы разогнались? Этот футболист еще не перешел в «Челси», да и пока никуда не собирается

Стоп, стоп, куда это вы разогнались? Этот футболист еще не перешел в «Челси», да и пока никуда не собирается

5.10.2022, 06:18
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Только ленивый не написал о том, что «Челси» уже согласовал предварительный контракт с вингером «Лейпцига» Кристофером Нкунку. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Вот, к примеру, главный тренер «Лейпцига» Марко Розе и вовсе отрицает то, что с футболистом существует какая-либо договоренность. Наставник назвал все разговоры о возможном трансфере игрока «спекуляциями», и заявил, что не обращает на них никакого внимания.

Сегодня, 5 октября, «Лейпциг» играет на своем поле с «Селтиком» в Лиге чемпионов, и журналисты не могли не задать главному тренеру немецкого клуба вопрос о ситуации с Кристофером Нкунку. На это Марко Розе ответил: «Это домыслы, мы их не комментируем. Нам все равно (на эти слухи), нам безразлично».

Также о Кристофере Нкунку на пресс-конференции высказался и полузащитник клуба Доминик Собослаи, который отметил, что французский вингер является важным игроком «Лейпцига», и он сделает все возможное для победы клуба в предстоящем матче Лиги чемпионов. Пока ничего не объявлено официально, а потому комментировать слухи не хочется.

Несмотря на то, что Марко Розе опроверг слухи о переходе Нкунку в «Челси», ему мало кто поверил. Кажется, тренер просто хочет защитить футболиста от лишнего внимания, чтобы ничто не отвлекало его от игры за «Лейпциг» в предстоящих поединках. Хотя, возможно, это действительно просто слухи. Будем наблюдать за развитием ситуации и дальше.




Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть