Всплыла уникальная переписка: Марине Грановской угрожали в «Челси». Заведено уголовное дело, есть один арестованный

Всплыла уникальная переписка: Марине Грановской угрожали в «Челси». Заведено уголовное дело, есть один арестованный

5.10.2022, 12:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Британское издание The Times пишет о том, что бывшему директору «Челси» Марине Грановской угрожали еще в то время, когда она занимала свою должность в лондонском клубе. Угрозы в ее адрес поступали от известного футбольного агента, имя которого в данный момент времени не называется.

Британская полиция проводит расследование после того, как стало известно об угрозах в адрес Марины Грановской. Футбольный агент отправлял Грановской электронные письма, в которых требовал от директора «Челси» 300 тысяч фунтов стерлингов в качестве комиссии за трансфер одного из футболистов лондонского клуба (сейчас фамилия этого футболиста также не раскрывается).

В издании даже публикуются некоторые фразы из электронных писем этого агента в адрес Марины Грановской. К примеру, в одном письме агент пишет: «Я заставлю тебя заплатить за то, как ты себя ведешь. Это не угроза...это обещание. Если «Челси» не заплатит, то виноваты будете вы...увидимся, когда я встречу тебя».

В другом письме футбольный агент говорит о том, что он даст шанс Марине Грановской всё исправить, если она извинится перед ним за свое поведение. Далее он продолжает: «Если ты этого не сделаешь, я обещаю, что заставлю заплатить за то, как вы поступили со мной на личном и деловом уровне. Это не угроза, так что воспринимай это как хочешь».

Как выяснилось, это дело расследуется полицией еще с июня 2022 года. В сентябре этот футбольный агент был задержан полицией, но отпущен под залог. Адвокат агента отрицает все обвинения в адрес его подзащитного.

Теперь для болельщиков «Челси» интересно узнать самое главное – кто же этот футбольный агент, и о трансфере какого футболиста идет речь. Внимательно следим за развитием ситуации.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть