Да, это уже окончательное «Прощай». Босс «Челси» не хочет предлагать футболисту полноценный контракт

Да, это уже окончательное «Прощай». Босс «Челси» не хочет предлагать футболисту полноценный контракт

5.10.2022, 13:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Ранее сообщалось о том, что «Челси» предложил своему полузащитнику двухлетний контракт с возможностью продления еще на один год, однако футболист отказался. Речь идет о ситуации с контрактом Нголо Канте, который заканчивается летом 2023 года.

Теперь же Mail Online не только подтверждает эту информацию, но и сообщает о том, что руководство лондонского клуба приняло окончательное решение попрощаться с французским хавбеком. Тодд Боули лично не хочет предлагать 31-летнему Нголо Канте тот контракт, который желает игрок. По слухам, полузащитник рассчитывал на четырехлетнее соглашение.

Таким образом, Тодд Боули окончательно решил расстаться с Нголо Канте, и отпустить его в статусе свободного агента следующим летом. Данное решение уже не будет пересмотрено.

Сообщается о том, что Нголо Канте смотрел на Калиду Кулибали как на пример того, что «Челси» все-таки заключает четырехлетний контракт с игроками того же возраста, когда этого хочет. Напомним, клуб действительно заключил соглашение на 4 года с сенегальским центральным защитником, хотя ему тоже 31 год. Однако в желании французского хавбека было отказано по личному решению Тодд Боули.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть