Теперь все окончательно ясно. Грэм Поттер прямо ответил на вопрос о трансфере Криштиану Роналду в «Челси»

Теперь все окончательно ясно. Грэм Поттер прямо ответил на вопрос о трансфере Криштиану Роналду в «Челси»

6.10.2022, 04:24
Автор статьи

Главный тренер «Челси» прокомментировал информацию о намерении руководства лондонского клуба привезти на «Стэмфорд Бридж» Криштиану Роналду. Напомним, что вокруг перехода португальский звезды в «Челси» прошлым летом разразилась целая эпопея. И пусть официального предложение Тодд Бёли так и не сделал, но в том, что он очень хотел заполучить 37-летнего нападающего, сомнений не было. Отчасти поэтому, как сообщается, американский владелец клуба расстался с прежним главным тренером Томасом Тухелем.

По имеющейся информации, «Челси» рассматривает возможность приглашения Криштиану Роналду будущей зимой. В лондонском клубе видят, что португалец потерял место в основном составе команды Эрика тен Хага и видят в этом свой шанс. Тодд Бёли уверен, что 37-летний форвард согласится на переход и будет благодарен клубу, который вновь подарит ему возможность регулярно играть в футбол.

Грэму Поттеру был задан вопрос о перспективах трансфера Криштиану Роналду в «Челси». Английский наставник «синих» ответил ожидаемо: «Пока он не наш игрок, мы не будет ничего комментировать». Стандартный ответ, за которым видно, что интерес «Челси» к футболисту присутствует. Если бы «синие» совсем не интересовались бы португальцем, ответить можно было совершенно иначе.

«Челси» в этой связи крайне важно добиться выхода в следующий этап Лиги чемпионов. В этом случае Криштиану Роналду получит еще один повод наконец-то оказаться на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть