Вот единственное разочарование в «Челси» после победы над «Миланом» в Лиге чемпионов

6.10.2022, 07:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

На послематчевой пресс-конференции после победы над «Миланом» со счетом 3:0 главный тренер «Челси» Грэм Поттер назвал единственное разочарование вечера – это травма центрального защитника Уэсли Фофана.

Грэм Поттер расхвалил своих подопечных после уверенной и убедительной победы, и признался, что ему фантастически приятно работать с командой. Наставник рассказал, как «синие» слишком нервничали в первые 5 минут игры, думая о результате этого матча, однако затем успокоились, и взяли игру в свои руки. Тренер также отметил сильный характер своих футболистов.

При этом Грэм Поттер заявил, что было и одно разочарование вечера – но это не плохая игра кого-либо из футболистов «Челси», а травма центрального защитника Уэсли Фофана, из-за чего игрока пришлось заменять еще в 1-м тайме.

Наставник сказал: «Нужно будет сделать снимок завтра. Посмотрим, что там. Пока что я не могу больше ничего сказать. Эта травма – единственное разочарование вечера».

Напомним, что именно Уэсли Фофана открыл счет в этом матче Лиги чемпионов, однако вскоре после этого травмировался. Вместо него на поле появился Трево Чалоба.