Грэм Поттер просто «влюбился» в этого футболиста «Челси». С каждым матчем он все лучше и лучше

Грэм Поттер просто «влюбился» в этого футболиста «Челси». С каждым матчем он все лучше и лучше

6.10.2022, 10:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Наставник «Челси» Грэм Поттер без ума от игры этого футболиста лондонского клуба. Причем с каждым матчем его игра становится все лучше и лучше, и он обязательно станет легендой клуба, как в свое время были Фрэнк Лэмпард и Джон Терри. Речь идет о правом защитнике Рисе Джеймсе.

Игрок сборной Англии сыграл главную роль в победе «Челси» над «Миланом» в Лиге чемпионов со счетом 3:0. Рис Джеймс забил гол и отдал результативную передачу, напомнив всем о том, насколько он важен для клуба.

На послематчевой пресс-конференции Грэм Поттер расхвалил футболиста: «Думаю, что Рис – просто фантастический игрок. Он – молодой футболист, и все еще продолжает совершенствоваться. Он будет становиться все лучше и лучше по мере того, как развивается и вся команда. Мне очень нравится работать с ним, Рис может многое предложить на футбольном поле. Он невероятно фантастический игрок».

Также наставник «синих» отметил, что его задача – помочь Рису Джеймсу еще больше раскрыть свой потенциал, а «его потенциал состоит в том, что он может стать легендой «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть