Томас Тухель возвращается в АПЛ или идет сразу в сборную Англии? Два клуба Премьер-лиги сделали предложения экс-наставнику «Челси»

Томас Тухель возвращается в АПЛ или идет сразу в сборную Англии? Два клуба Премьер-лиги сделали предложения экс-наставнику «Челси»

14.10.2022, 08:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Немецкий специалист Томас Тухель после увольнения из «Челси» все так же остается без работы. Но долго так продолжаться не будет, по всей видимости. Как сообщает The Telegraph, Тухелю уже поступило сразу два предложения от клубов английской Премьер-лиги. Кроме того, его активно «сватают» в сборную Англии на замену Гарету Саутгейту.

Что касается двух клубов АПЛ, то эти команды не называются, однако говорится о том, что они сделали неофициальные предложения, и ждали, что ответит на них Томас Тухель. Бывший тренер «Челси» решил не спешить, и, как кажется, окончательно отказался возглавить эти английские команды. Ранее он также отказался стать главным тренером «Байера».

Вчера Кристиан Фальк сообщил о том, что Томас Тухель может возглавить сборную Англии после ухода Гарета Саутгейта. По слухам, нынешний наставник сборной покинет свой пост после чемпионата мира, независимо от результатов, а потому эта должность останется свободной. Ожидается, что новым тренером сборной Англии может как раз стать Томас Тухель, успешно руководивший «Челси» в различных турнирах на выбывание.

Так что смотрим, наблюдаем, где окажется экс-тренер «Челси», и придется ли ему в той или иной мере снова руководить футболистами «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    Цитата: Kazak
    Лестер и волки/ святые


    пойдет только в топ клуб
    15 октября 2022 09:33
  2. Kazak
    Лестер и волки/ святые
    14 октября 2022 08:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть