Он едет из «Норвича» в «Челси». Разве к этому стремились «синие»?

Он едет из «Норвича» в «Челси». Разве к этому стремились «синие»?

14.10.2022, 09:11
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» ведет переговоры о привлечении в клуб нового спортивного директора из «Норвича» Стюарта Уэббера. С одной стороны, такое назначение кажется достаточно интересным, с иной стороны – необычным, ведь «Норвич» – абсолютно другой уровень команды, нежели «Челси». Некоторые болельщики предполагают, что клуб потратит лишь драгоценное время, наняв на работу Уэббера, но при этом не добьется необходимых целей.

Он едет из «Норвича» в «Челси». Разве к этому стремились «синие»?

Стюарт Уэббер работает в «Норвиче» с 2017 года. Именно ему приписывают успех этого клуба в последние годы, а также выход «Норвича» в Премьер-лигу. К тому же, специалист отлично управляет финансами команды. Его качества кажутся идеальными для управления делами в «Челси», особенно сейчас, когда в клубе нет спортивного директора вообще.

Но опять-таки – в «Челси» все будет по-другому. Здесь и бюджет, и ожидания руководства клуба будут значительно больше, и самому Стюарту Уэбберу придется сражаться с крупнейшими клубами и крутыми футбольными агентами в поисках талантов высшего класса. Такого опыта у этого специалиста на данный момент нет.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть