Его индивидуальное мастерство – спасение для «Челси». Больше не видать нам его конкурента на поле

Его индивидуальное мастерство – спасение для «Челси». Больше не видать нам его конкурента на поле

17.10.2022, 07:11
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Легенда «Ливерпуля» Джейми Каррагер был в восторге от игры этого футболиста «Челси» в матче с «Астон Виллой». Наверняка Каррагер – не единственный, кто любовался игрой и сэйвами Кепы Аррисабалаги в матче 11-го тура АПЛ.

Его индивидуальное мастерство – спасение для «Челси». Больше не видать нам его конкурента на поле

В эфире телеканала Sky Sports Джейми Каррагер заявил следующее: «Это определенно лучшая игра, которую я когда-либо видел от него (Кепы Аррисабалаги) в футболке «Челси». Он играл просто фантастически. Он сохранил «Челси» в игре».

Сэйв после удара Дэнни Ингза на самом деле лучший из лучших. Вот тогда, когда тот бил в упор, а Кепа перебросил мяч через перекладину. Это невероятно, его игра была абсолютно выдающейся».

Кепа Аррисабалага действительно доказал то, что все его ошибки в прошлом. В течение последних лет испанский голкипер усердно трудился над тем, чтобы стать №1 на воротах «Челси». Сейчас вратарь не может позволить себе допустить ошибку. Именно поэтому он рвёт и мечет, а Эдуару Менди, похоже, придется смириться с ролью второго голкипера. По крайней мере, сейчас у Менди точно нет шансов оказаться в стартовом составе. А ведь еще совсем недавно «Челси» хотел избавиться от Кепы Аррисабалаги. С интересом наблюдаем за тем, как будут развиваться события далее.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть