11 очков для «Челси» в следующих 5 матчах АПЛ. Неплохо, особенно учитывая то, что команда играет с «МЮ» и «Арсеналом»

11 очков для «Челси» в следующих 5 матчах АПЛ. Неплохо, особенно учитывая то, что команда играет с «МЮ» и «Арсеналом»

19.10.2022, 09:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» предстоит сыграть еще 5 матчей в АПЛ перед тем, как начнется чемпионат мира в Катаре. Издание Football London прогнозирует результаты этих матчей, и считает, что «синие» наберут как минимум 11 очков за 5 встреч.

Издание дает несколько прогнозов от своих журналистов, которые являются обозревателями матчей «Челси», и которые внимательно следят за играми лондонской команды в каждом туре АПЛ.

Практически все уверены в том, что «Челси» не проиграет ни одну из этих встреч, хотя и будет встречаться с «МЮ» и «Арсеналом». В целом, картина выглядит так:

«Брентфорд» – «Челси» – победа «синих»

«Челси» – «МЮ» – ничья

«Брайтон» – «Челси» – победа «Челси»

«Челси» – «Арсенал» – ничья

«Ньюкасл» – «Челси» – победа «синих»

При этом некоторые прогнозисты считают, что подопечным Грэма Поттера удастся обыграть «МЮ», но не получится обыграть «Ньюкасл», который набрал неплохую форму в английской Премьер-лиге.

В любом случае, 11 очков за 5 туров кажется неплохим результатом, учитывая сложнейшую игру с «Арсеналом», а также плотный график, ведь «синим» между этими матчами предстоит сыграть еще и в Лиге чемпионов. Но это лишь прогнозы, посмотрим, какой будет реальность.




Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть