4 футболиста «Челси», которые разочаровали в матче против «Брентфорда»

4 футболиста «Челси», которые разочаровали в матче против «Брентфорда»

20.10.2022, 06:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» сыграл вничью с «Брентфордом» (0:0). Подопечные Грэма Поттера занимают 4-е место в турнирной таблице АПЛ. Печально то, что «синие» потеряли очки в этом матче, но при этом стоит отметить, что команда вновь сыграла на «ноль», и не пропустила ни одного гола в свои ворота, в чем есть большая заслуга как вратаря Кепы Аррисабалаги, так и обороны в целом.

Издание Express называет 4-х футболистов, у которых игра сложилась не лучшим образом:

1. Марк Кукурелья. Футболист еще не показал той игры, которая побудила «Челси» заплатить за игрока 60 млн фунтов стерлингов. Болельщики и эксперты отмечают, что Бен Чилуэлл действует гораздо острее и лучше на позиции левого крайнего защитника. Да, возможно, Кукурелья не слишком много ошибался в матче с «Брентфордом», но и не создавал опасных атак на своем фланге.

2. Армандо Бройя. У нападающего был великолепный шанс проявить себя, ведь он вышел на поле в стартовом составе. Однако не все пошло так, как хотелось форварду. В большей степени Бройя был неэффективен, и Грэм Поттер вынужден был заменить его во 2-м тайме. Можно сказать, что Бройя создал один более-менее хороший момент, когда ушел от защитника «Брентфорда», но затем не смог использовать свой шанс.

3. Рубен Лофтус-Чик. Полузащитник провел достаточно незаметную игру против «Брентфорда». По крайней мере, он точно может играть лучше, и это хорошо известно тренеру «Челси». Также именно Лофтус-Чик упустил один из лучших моментов команды в 1-м тайме, пробив мяч выше перекладины.

4. Кай Хаверц. Считается, что проблема Хаверца состоит в его непостоянстве. Эта же проблема подтвердилась и вчера. Иногда немецкий нападающий совсем выпадает из игры. В матче с «Брентфордом» так и произошло, Хаверц был абсолютно незаметен на футбольном поле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Чик реально стал основным игроком Челси- скорость,дриблинг,смелость по игровым решениям ,единственный минус- нет ударов по воротам,боится так обрезать атаку .
    Все остальные пока балласт для Челси
    20 октября 2022 19:00
  2. Bingo
    Цитата: QUESWER
    Вообще не согласен, по 1му тайму Броя один из лучших был, просто молодой ещё, торопится, голову опускает и делает лишние движения, опыта добавится и мы увидим на что он способен, РЛЧ тоже очень неплохо смотрелся

    по РЛЧ согласен на 8 наиграл, Бройя упустил минимум 3 возможности, которые обама бы минимум 1 раз использовал голом
    Все остальные максимум 6 баллов по 10 бальной сичтеме
    20 октября 2022 10:19
  3. QUESWER
    Вообще не согласен, по 1му тайму Броя один из лучших был, просто молодой ещё, торопится, голову опускает и делает лишние движения, опыта добавится и мы увидим на что он способен, РЛЧ тоже очень неплохо смотрелся
    20 октября 2022 09:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть