Эмоциональный срыв и конец отношений с «МЮ»? Против «Челси» теперь легенда точно не сыграет

Эмоциональный срыв и конец отношений с «МЮ»? Против «Челси» теперь легенда точно не сыграет

21.10.2022, 10:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Уже в субботу, 22 октября, «Челси» предстоит сыграть на «Стэмфорд Бридж» с «МЮ». Эти команды расположились рядом друг с другом в турнирной таблице, а потому этот матч будет максимально напряженным и интересным.

Не менее интересным он будет и с точки зрения того, что происходит вне футбольного поля. Как стало известно, в поединке не примет участия главная звезда «МЮ» Криштиану Роналду. Еще не знаем, пойдет ли это на пользу «Челси» или нет, но факт остается фактом – португалец отстранен от тренировок а свое поведение.

Напомним, футболист демонстративно покинул скамейку запасных прямо во время матча против «Тоттенхэма». Он даже не стал дожидаться своих одноклубников в раздевалке, а покинул «Олд Траффорд» досрочно.

Позже стало известно, что Роналду отстранили от тренировок вместе с первой командой. Многие даже заговорили о том, что это конец всех отношений между футболистом и клубом. Не исключено, что Криштиану покинет клуб в январе 2023 года.

При этом ситуацию прокомментировал и сам Криштиану Роналду, признавшийся в том, что у него случился нервный срыв. Португальский футболист заявил следующее: «Я всю свою карьеру с уважением отношусь к своим коллегам, соперникам и тренерам. Сейчас ничего не изменилось. Я не изменился. Я остаюсь все тем же человеком и профессионалом, который в течение последних 20 лет играет в футбол на высоком уровне». Далее Криштиану рассказывает о том, что, к сожалению для него, иногда эмоции берут верх, что и случилось в матче против «Тоттенхэма», когда он досрочно покинул скамейку запасных.

При этом Криштиану Роналду все еще надеется на то, что в скором вернется в первую команду «МЮ», и будет тренироваться и играть как прежде. Главное – не поддаваться давлению.

Как бы там ни было, в матче ближайшего тура против «Челси» КриРо точно не сыграет. Хотя некоторые эксперты говорят о том, что это даже хуже для «синих», так как в последнее время португалец не отличался особой остротой и опасностью для соперников.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть