«Следовало бы закрыть свой рот» – тренер соперника поиздевался над «Челси», что не понравилось болельщикам

«Следовало бы закрыть свой рот» – тренер соперника поиздевался над «Челси», что не понравилось болельщикам

22.10.2022, 16:14
Лорс Амачиев
Главный редактор

Поклонник лондонского «Челси» категорично отреагировали на издевку главного тренера «Ман Юнайтед» Эрика Тен Хага, который вспомнил события из Лиги чемпионов сезона 2019/20.

Как помнят многие поклонники «синих», в том розыгрыше лондонцы на групповом этапе ЛЧ сотворили потрясающий камбэк, уступая амстердамскому «Аяксу» с разницей в три мяча. Правда для этого понадобилось два удаления в составе голландской команды, которые были вполне обоснованными: оба футболиста совершили грубые фолы против игроков «Челси», имея в протоколе желтую карточку. Так что в течении минуты рефери удалил двух футболистов в составе соперника, о чем нынешний менеджер «Юнайтед», судя по всему, вспоминает до сих пор.

Тен Хаг заявил, что в матче все должны будет быть в порядке, если только на стороне «Челси» вновь не выступит судья в качестве 12-го игрока. Поклонникам «синих» явно не понравились слова специалиста, который решил таким образом подколоть своих соперников накануне ответственного матча.

«Думаю вам, мистер Тен Хаг, следовало бы закрыть свой рот, учитывая, чего добился в Лиге чемпионов «Челси», и какие достижения имеются у вас» — написал WellingtonMrk.

«Точно не тренеру «Манчестер Юнайтед» говорить о судейском произволе» — считает JoeCole98.

«Иронично, что о судейском заговоре говорит новоиспеченный менеджер «Манчестер Юнайтед». Видимо, он пока не ощутил все преимущества работы судейского корпуса в пользу красного Манчестера» — написал NelsonZarch.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть