Этот «псих» забил «Челси», а радовался так, будто выиграл Лигу чемпионов

Этот «псих» забил «Челси», а радовался так, будто выиграл Лигу чемпионов

23.10.2022, 09:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

Поклонники «Челси» расстроились и при этом очень удивились реакции футболистов «Манчестер Юнайтед» и поклонников «дьяволов» на забитый мяч Каземиро в компенсированное время игры. Больше всего поразила значимость этого гола для бразильского хавбека и празднование манкунианцами ничьи, которая, по большому счету, не сильно повлияла на расклады в турнирной таблице.

Стоит признать, празднование Каземиро было очень бурное и эмоциональное. Можно списать на то, что в своей карьере хавбек сборной Бразилии не так часто отличается забитыми мячами, а тут первый гол за «дьяволов» в ворота принципиального соперника в гонке за ЛЧ.

Впрочем, поклонники «синих» вновь нашли ту самую брешь, чтобы отметить издевательский подтекст в ситуации.

«Господи, вот это празднование. Наверное если бы я представлял интерес нейтрального болельщика и включил телевизор прямо в эту минуту, то решил бы, что это финал Лиги чемпионов. Невозможно так радоваться голу в другой ситуации» — написал BarryNB.

«Тогда уж в Лиге Европы. Мы же говорим о Манчестер Юнайтед» — ответил ему Dentaaalib.

«Мы уже давно не радуемся подобным ничейным исходам, но стоило бы, если вспомнить первые тридцать минут игры. Наверное это очень четко обозначает уровень амбиций между нами и Юнайтед» — считает GregoryTamber.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть