В «Челси» завёлся ленивый футболист. И что теперь с этим делать?

24.10.2022, 07:48
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший футболист Рой Кин раскритиковал сразу двух игроков «Челси» после матча с «МЮ», а одного из них назвал ленивым. Напомним, «Челси» сыграл вничью с «МЮ» (1:1), пропустив гол на последней минуте встречи.

Рой Кин раскритиковал левого крайнего защитника Бена Чилуэлла за лень и отсутствие желания играть до конца. Рой Кин считает, что в моменте, когда гол забивал Каземиро, Бен Чилуэлл не доиграл до конца, а бразилец хотел выиграть эпизод больше, чем англичанин.

Футбольный эксперт заявил следующее: «Да, это действительно был хороший удар головой от Каземиро. Но опять же, защитники «Челси» были повсюду в штрафной площадке, учитывая то, что у них есть опытные центральные защитники. И Чилуэлл вроде как выпрыгивал, но мне не понравились его движения. Из-за него Каземиро и нанес великолепный удар головой. Бен Чилуэлл показал как действует современный крайний защитник – наличие лени и отсутствие играть до самого конца эпизода».

Также Рой Кин признался, что он был разочарован и игрой Кепы Аррисабалаги. По его мнению, голкипер должен был реагировать на удар Каземиро, и выручать команду на последних минутах.