Пока нападающий пытался забить гол в ворота «Челси», его агент уже договаривался о переезде футболиста на «Стэмфорд Бридж»?

27.10.2022, 12:51
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Футбольный агент игрока «Зальцбурга» был замечен вместе с владельцами «Челси» Тоддом Боэли и Бехдадом Эгбали прямо во время матча этих команд в Лиге чемпионов во вторник. Речь идет об агенте нападающего «Зальцбурга» Беньямина Шешко. Все это привело к слухам и разговорам о том, что футбольный агент уже договаривается с руководством «синих» о будущем трансфере словенского форварда. Хотя достоверных подтверждений этому нет. Возможно, агент просто знаком с Тоддом Боули.

Напомним, «Челси» одержал победу на выезде со счетом 2:1. Шешко вышел в этом поединке на замену во 2-м тайме на 61-й минуте, но результативными действиями не отметился.

Ранее уже сообщалось о том, что Беньямин Шешко действительно интересен «Челси», но о каких-либо конкретных переговоров речи не шло. Также за словенским нападающим наблюдали «МЮ» и «Бавария». Но летом стало известно о том, что Беньямин Шешко перейдет в «Лейпциг», и подпишет контракт до 2028 года.

Разумеется, трансфер футболиста в «Лейпциг» еще не совершен, а потому «Челси» еще может перехватить игрока в самый последний момент. С другой стороны, зачем это нужно «синим», которые и так планируют забрать из «Лейпцига» Кристофера Нкунку и Йошко Гвардиола?