«У них есть яйца, а где ваши?» – фанаты «Челси» разозлись на команду, поставив в пример соперников

«У них есть яйца, а где ваши?» – фанаты «Челси» разозлись на команду, поставив в пример соперников

30.10.2022, 04:11
Лорс Амачиев
Главный редактор

Поклонники «синих» жестко прошлись по команде после крупного поражения от «Брайтона», которое серьезно пошатнуло положение «Челси» в турнирной таблице. Такими темпами лондонский гранд рискует оказаться вне четверки лидеров, что исключит возможность выступления в Лиге чемпионов на следующий год.

Минувшая игра против «чаек» обернулась для подопечных Грэма Поттера фееричной катастрофой: после первого тайма «Челси» уже «горел» с разницей в 3 мяча, а ответ Кая Хаверца во второй половине встречи особо картины не изменил. «Брайтон» под занавес вбил последний гвоздь в крышку гроба «синих», установив окончательный результат в виде удручающих 4:1 на табло.

Поклонники «Челси» очень болезненно отреагировали на результат, не забыв провести параллель с матчем «Тоттенхэма», который подопечные Антонио Конте вытащили со счета 0:2 (3:2 в пользу «шпор» по итогу).

«В последних матчах нам приличном везло. Я думаю, сегодня мы увидели кульминацию: все ошибки всплыли сразу в одном матче, и удача уже не была на нашей стороне» — написал FrankBanson.

«Не помню, чтобы над нами так издевались на протяжении 45 минут. Отдать фору в 3 мяча за такой промежуток времени — это показатель серьезных проблем в команде. Впрочем, характер мы также не показали, в отличии от парней Конте» — добавил AdamWesterman.

«У них [Тоттенхэм] есть яйца. А где ваши? Хотя не думаю, что это понадобилось бы, потому что в первом тайме мы ошиблись столько раз, сколько не позволяли себе на протяжении всех остальных матчей при Поттере» — отметил GymGast.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть