Футболист «Челси» сморозил явную глупость об «Арсенале». Он еще пожалеет об этом

Футболист «Челси» сморозил явную глупость об «Арсенале». Он еще пожалеет об этом

4.11.2022, 08:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В воскресенье «Челси» встретится на «Стэмфорд Бридж» с «Арсеналом». Это будет сложная встреча для обеих команд, но для «синих» – вдвойне, учитывая то, как в последнее время играют «канониры».

При этом как минимум один футболист «Челси» точно с нетерпением ждет поединка, поскольку он для него будет более чем принципиальным. Речь идет о Пьере Обамеянге, который впервые встретится с «Арсеналом» с тех пор, как тренер этого клуба Микель Артета вынудил нападающего покинуть «Эмирейтс». Напомним, габонский форвард был лишен капитанской повязки в «Арсенале» за свое поведение и дисциплинарное нарушение, а его контракт был досрочно расторгнут, после чего Обамеянг перешел в «Барселону» в начале 2022 года.

Перед таким важным дерби с «Арсеналом» Пьер-Эмерик Обамеянг снялся в рекламном промо-ролике, где заявил следующее: «Арсенал», ничего личного. Я вернулся, я – синий, я готов. Поехали».

Однако на такое заявление отреагировал экс-футболист Габриэль Агбонлахор, назвав его глупым. Эксперт понимает, что Обамеянг, возможно, сказал эти слова, чтобы подогреть публику, и вызвать дополнительный интерес к матчу, но звучит это все глупо. Кроме того, все это может сработать против самого футболиста, если он никак не проявит себя в этой встрече, и сыграет плохо. «Я думаю, что он сказал глупость, и может пожалеть об этом позже».

Кстати, «Арсенал» вчера выиграл очередной матч в Лиге Европы у «Цюриха» со счетом 1:0, и уверенно занял 1-е место в группе А.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть