«Убирайся из клуба, ничтожество» – фанаты «Челси» требуют выгнать провокатора из клуба

«Убирайся из клуба, ничтожество» – фанаты «Челси» требуют выгнать провокатора из клуба

5.11.2022, 19:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

В преддверии открытия зимнего трансферного окна, похоже, некоторые игроки «Челси» решили «ускорить» процесс смены клубной прописки. Главным героем дня стал Хаким Зиеш, которого уже успели окрестить «Лукаку версия 2.0» из-за сообщения, которое марокканец выложил в социальной сети.

Казалось бы, речь идет об обычном футбольном ролике. Никаких лишних подписей или надписей на видео. Но ключевой момент заключается в том, что запечатлено на ролике: Хаким Зиеш решил напомнить фанатам «Челси», как лихо он забивал в ворота «синих» будучи игроком «Аякса». Разумеется, такой поступок Зиеша никто не понял.

Кто-то сравнил это с интригами в стиле Ромелу Лукаку, якобы марокканец таким грязным способом намеренно форсирует свой переход в другой клуб. Скорее всего, так и есть. Вряд ли совпадение то, что Зиеш выложил запись в свой инстаграм прямо сейчас, когда до открытия зимнего ТО остается меньше двух месяцев.

Вероятно, боссам «Челси» также не понравился такой дерзкий жест от атакующего полузащитника, так что стоит ожидать, что зимой игрок будет выставлен на трансфер.

Не факт, что кто-то сможет выкупить марокканца уже зимой, однако многие фанаты «Челси» после такой провокации требуют немедленно избавиться от «иуды» в своих рядах.

«Никакого профессионализма. В последнее время за «Челси» такое водится, что клуб покупает игроков с очень скверным характером» — считает JamesMaxwell.

«Убрался бы ты из клуба, да поскорее, ничтожество. Не понимаю, как с таким отношением к делу его по-прежнему выпускают на поле со скамейки запасных» — жестко прошелся по Зиешу AmonKelly.

«Кажется я понял, за что его в свое время выгнали из сборной» — подытожил RamDozzy.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. aiaaldyak
    Если это правда то это и правильно, купить чтоб он сидел на скамейке, вот это неправильно
    12 ноября 2022 06:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть