Грэм Поттер просит Тодда Бёли купить этого нападающего в «Челси». А он очень хорош, можно брать

Грэм Поттер просит Тодда Бёли купить этого нападающего в «Челси». А он очень хорош, можно брать

9.11.2022, 20:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может предпринять неожиданную попытку купить нападающего, который очень хорошо себя проявляет в чемпионате Франции. Речь идет о Мартине Терье из «Ренна». 25-летний француз забил за свой клуб в прошлом сезоне двадцать один гол, что является очень хорошим результатом. В текущем сезоне на счету нападающего одиннадцать голов и четыре голевые передачи в девятнадцати матчах. Видно, что Мартин Терье сохраняет свою результативность. Да, чемпионат Франции и английская Премьер-лига – это совершенно разные турниры, но можно вспомнить опыт с Оливье Жиру, который пришел из Монпелье и стал грозным оружием сначала в нападении «Арсенала», а несколько позже «Челси».

По имеющейся информации, Грэм Поттер пришел к выводу, что Пьер-Эмерик Обамеянг и Армандо Броя не сумеют дать лондонскому клубу необходимого количества голов. С целью повышения атакующего потенциала «синих» английский специалист обратился к Тодду Бёли с просьбой приобрести зимой нового нападающего и указал на Мартина Терье.

Контракт французского футболиста с «Ренном» действует до лета 2026 года. Это значит, что стоить трансфер игрока будет достаточно больших денег. На данный момент неизвестно, будет ли Тодд Бёли удовлетворять просьбу наставника «Челси». После ряда неудачных матчей в прессе прошла информация, что Грэм Поттер может вовсе быть уволен из клуба и уже даже были проведены консультации с Зинедином Зиданом. Вместе с этим, это на данный момент всего лишь слухи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть