«МЮ» начудил в матче с «Челси», и теперь заплатит £37 тысяч, и еще £45 тысяч за встречу с «Ньюкаслом»

«МЮ» начудил в матче с «Челси», и теперь заплатит £37 тысяч, и еще £45 тысяч за встречу с «Ньюкаслом»

10.11.2022, 08:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Похоже, что «МЮ» серьезно начудил в матче АПЛ против «Челси», который состоялся еще 22 октября. Теперь манкунианцы должны будут заплатить штраф в размере 37 000 фунтов стерлингов, и еще дополнительные 45 000 фунтов стерлингов за свое поведение в матче с «Ньюкаслом».

Это, конечно, не проблемы «синих», а «МЮ», но все-таки интересно, что же они такого сделали в поединке против «Челси» на «Стэмфорд Бридж». Кстати, та встреча завершилась ничейным исходом – 1:1.

Так вот, Футбольная ассоциация Англии оштрафовала «МЮ» за неспособность контролировать своих футболистов во время матчей с «Челси» и «Ньюкаслом».

К примеру, в матче с «Челси» игроки «Манчестер Юнайтед» высказывали свои претензии в адрес арбитра за назначенный пенальти в их ворота за фол Скотта Мактоминея. Напомним, пенальти тогда был назначен на 87-й минуте, и его реализовал Жоржиньо. Причем футболисты настолько агрессивно высказывали эти претензии, что клуб решили оштрафовать на 37 тысяч фунтов стерлингов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть