Футболист будет решать куда ему перейти: в «Челси» или «Манчестер Юнайтед». Сезон нельзя провалить

Футболист будет решать куда ему перейти: в «Челси» или «Манчестер Юнайтед». Сезон нельзя провалить

11.11.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» обязан показать хороший уровень игры, если он хочет побороться за футболиста, способного серьезно усилить атакующую линию «синих». Речь идет о Викторе Осимхене, который сейчас выступает в «Наполи». Нигерийский футболист проводит очередной сильный сезон и вместе со своими партнерами по команде уверенно лидирует в Серии А.

«Челси», как сообщается, намерен побороться за талантливого форварда. Некоторые эксперты считают, что Виктор Осимхен способен стать на «Стэмфорд Бридж» наследником величия Дидье Дрогба. «Синие» должны быть готовыми к серьезной конкуренции за 23-летнего футболиста. Сообщается, что он интересен кроме «Челси» еще одному английскому клубу «Манчестер Юнайтед». Команда Эрика тен Хага также нуждается в центральном нападающем, поэтому готова бороться за его контракт.

Виктор Осимхен имеет с «Наполи» долгосрочное соглашение. Сообщается, что руководство неаполитанского клуба в лице Аурелио Де Лаурентиса не намерено продавать игрока. «Наполи» сейчас находится на вершине турнирной таблицы чемпионата Италии и видится безоговорочным претендентом на титул чемпиона. В Лиге чемпионов подопечные Вальтера Маццарри также решили задачу выхода из группы и вышли в 1/8 финала. В этих условиях «Челси» или любой другой заинтересованный клуб должны предложить за игрока огромные деньги.

Сообщается, что Тодд Бёли готов инвестировать в нигерийца. Однако владелец «Челси» может проиграть борьбу «Манчестер Юнайтед» в случае, если лондонцы не сумеют гарантировать себе место в Лиге чемпионов на будущий год.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть