Сумасшедший финт Неймара, который вскружил голову боссу «Челси». После такого, за бразильца отдадут любые деньги

Сумасшедший финт Неймара, который вскружил голову боссу «Челси». После такого, за бразильца отдадут любые деньги

11.11.2022, 05:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

На фоне новых слухов о возможном трансфере Неймара в лондонский «Челси», поклонники «синих» в социальных сетях отмечают высокую эффективность бразильского нападающего. От лидера сборной Бразилии ожидают чудесное шоу на предстоящем мундиале в Катаре. Вполне возможно, после Чемпионата Мира 2022 Тодд Бели и его консорциум укрепятся в намерении заполучить 30-летнего плеймейкера.

В недавнем матче против французского «Труа» Неймар выдал настоящее «шоу», и это был не просто эффектный маневр на публику. Нападающий совершил сольный проход, продемонстрировав, что в физическом плане он далеко не слабый футболист, и финальным аккордом отдал невообразимый пас на партнера по команде в лице Мбаппе.

В социальных сетях недоумевают: «Как француз вообще может желать ухода такого партнера по команде?». В прошлом ходили слухи, что Килиан не желает видеть Неймара в составе ПСЖ.

Впрочем, вполне возможно, что по окончанию сезона французский коллектив покинут и Неймар и Мбаппе. «Челси» считается претендентом на обоих футболистов, однако разговоры о Неймаре пошли немного раньше. Несколько британских таблоидов сообщали, что в конце летнего ТО 2022 года «синие» сделали официальный запрос в офис ПСЖ по поводу доступности бразильского нападающего, но в ПСЖ отказались вести переговоры о его продаже.

Подобные яркие матчи от Неймара, безусловно, могут вскружить голову консорциуму Бели, которые хотят заполучить в свой клуб мировую звезду экстра-класса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть