Да, это может случиться. «Челси» проиграет третий матч подряд в АПЛ «Ньюкаслу»

Да, это может случиться. «Челси» проиграет третий матч подряд в АПЛ «Ньюкаслу»

11.11.2022, 13:37
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» предстоит сыграть тяжелейший матч в АПЛ в ближайшую субботу, 12 ноября, против «Ньюкасла» на «Сент-Джеймс Парк». Почему этот матч обещает быть непростым? «Челси» сейчас находится не в самой лучшей форме. Подопечные Грэма Поттера проиграли 2 матча подряд в АПЛ, и не могут одержать победу в чемпионате уже 4 матча подряд. В результате этого команда опустилась на 7-ю строчку в турнирной таблице.

В то же время «Ньюкасл» находится в превосходной форме. Команда Эдди Хау одержала 4 победы подряд в АПЛ, и занимает уже 3-е место в турнирной таблице. Стоит отметить и то, что «сороки» проиграли лишь один матч за 14 туров чемпионата.

Футбольный эксперт Пол Мерсон также допускает, что «синие» могут проиграть и в этой выездной встрече, хотя в конце все-таки признался, что рассчитывает на ничью. Он заявил следующее: «Если «синие» проиграют этот матч, то «Ливерпуль» их обойдет, и я не удивлюсь такому исходу. Томас Тухель никогда не проигрывал много матчей подряд в качестве тренера «Челси» в Премьер-лиге.

Я не могу вспомнить, когда клуб в последний раз проиграл 3 матча подряд в чемпионате. Но это может случиться уже в ближайшие выходные. Мне нравится Грэм Поттер, не поймите меня неправильно. Но «Ньюкасл» сейчас буквально летает. Если «сороки» выиграют и этот матч, то это значительно увеличит их шансы попасть в ТОП-4 по итогам сезона. При этом я все же думаю, что игра закончится вничью – я точно не вижу здесь победу «Челси», и это является комплиментом для «Ньюкасла».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    без покупок новых игроков зимой под поттера ничего не изменится
    и да- надо продавать всех не довольных- зиеша, стерлинга, пулисика, отдавать в аренду бройю
    13 ноября 2022 12:14
  2. von Stierlitz
    страдальцы по тухелю продолжают зализывать свои раны
    12 ноября 2022 11:54
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть