Хороший футболист, но прекратите уже тащить в «Челси» середняков. Команде нужны другие игроки

Хороший футболист, но прекратите уже тащить в «Челси» середняков. Команде нужны другие игроки

14.11.2022, 20:19
Автор статьи

Лондонский «Челси» может купить игрока, но его переход уже вызывает массу вопросов. Сообщается, что «синие» рассматривают возможность приглашения на «Стэмфорд Бридж» Роберта Санчеса. Вратарь «Брайтона» проводит очень хороший сезон, результатом чего стал его вызов в состав сборной Испании на Чемпионат мира в Катаре.

25-летний футболист отлично себя чувствует в составе «чаек», но его успехи привлекают внимание других клубов. «Челси», который по-прежнему испытывает проблемы с позицией основного вратаря, исследует потенциальных кандидатов.

Имеющиеся у «Челси» вратари не соответствуют амбициям клуба. Эдуар Менди с высокой долей вероятности уйдет либо ближайшей зимой, либо следующим летом. Игроком интересуются «Ницца» и «Марсель» – хорошие команды, но далеко не самого высокого уровня. Кепа Аррисабалага в текущем сезоне выдал несколько ярких матчей, но еще несколько месяцев назад в его услугах были заинтересованы «Наполи» и «Лацио». Неаполитанцы и римляне в текущем сезоне выступают достаточно уверенно, идут в зоне Лиги чемпионов, но это по-прежнему не ведущие итальянские клубы.

Таким образом, вратари «Челси» не пользуются спросом среди больших европейских клубов. Станет ли приглашение Роберта Санчеса решением проблемы лондонского коллектива – большой вопрос. Скорее всего 24-летний вратарь не будет основным в команде Луиса Энрике. В этом случае, двигателем его перехода на «Стэмфорд Бридж» может стать нынешний наставник «синих» Грэм Поттер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть